Вакуумные крышки для консервирования - ВАКС

vakuumnye-kryshki-dlya-konservirovaniya---vaks

Познакомьтесь с современной альтернативой консервированию с закаточной машинкой. Консервировать с ВАКС быстрее и приятнее - вы делаете все как обычно, но вместо закручивания одноразовых металлических крышек - просто надеваете крышку ВАКС и откачиваете весь воздух до создания вакуума.

Это не только удобство при консервировании, но и полноценная система хранения. Наверняка, вы сталкивались с ситуацией, когда после открытия банки семья съела всего несколько огурчиков. Что делать с остальными? Под обычная крышкой продукты быстро теряют свои свойства, а с ВАКС вы повторно откачиваете воздух и хранение продолжается!

Устройство позволит хранить продукты в консервированном, засоленном, маринованном или даже свежем состоянии. Таким образом, вы можете отправить под крышки не только фрукты и овощи, но и любые приготовленные первые и вторые блюда, жаренную или пропаренную пищу. Главное – все блюда останутся свежими на длительный период времени. Любая банка превращается в вакуумный контейнер.

Одну крышку можно использовать многократно, а значит этого набора вам хватит на несколько лет! Крышки подходят на горлышки стеклянных банок объемом 0,5 и 0,7 литров, а также на одно, двух и трехлитровые винтовые банки.

790 руб.