Набор для выпечки "Вдохновение"

nabor-dlya-vypechki-vdohnovenie

Набор «Вдохновение» – это возможность не просто готовить, а делать это с удовольствием и с креативом. Благодаря необычной и гибкой конструкции формы «Пазл», вы легко соберете любую форму для выпечки, просто складывая пластины как пазл.

Всего 3 шага:

придумываете новую форму;
соединяете пластины на поверхности противня или блюда в котором будете подавать ваш шедевр;
заливаете в готовую форму тесто и ждете результата.
Мощные магнитные прослойки внутри формы надежно скрепят ее и не дадут развалиться. Набор изготовлен из высококачественного ЭКО-силикона «Mystic» («Мистик»). Это материал безопасен для здоровья. Он практически не нагревается, благодаря чему выпечка не прилипает к форме. Остывает ЭКО-силикон «Mystic» также очень быстро.

Специальная конструкция обеспечивает быстрое и равномерное 5D пропекание. Воздушные потоки нагревают тесто не только сверху и сбоку, но и снизу, так как у формы отсутствует дно. Кроме этого, встроенные в ее стенки магниты нагреваются в процессе готовки, что способствует более глубокому и быстрому пропеканию.

В подарок к набору вы получаете фигурный нож для теста «Rete» («Рэтэ»). С его помощью вы одним движением украсите любой пирог или выпечку. Просто раскатайте тесто, легким движением проведите по нему фигурным ножом, и у вас готово необычное украшение в виде сеточки для вашего пирога или корзинок.

990 руб.